МКДОУ Детский сад №10

село Покровское

Красногвардейского района

Уголок для родителей

«Уполномоченный по правам ребенка в Ставропольском крае - Светлана Викторовна Адаменко

адрес: Ставропольский край, г. Ставрополь,

ул. Лермонтова, д. 206А, каб.309, 310, телефон: 8(8652) 35-74-34, 35-74-76,

35-74-40, 35-87-80, 35-74-80,

е-mail: pr_adamenko@stavkray.ru».

В детских садах с 28 марта 2020 года организовано свободное посещение детьми по решению их родителей (или законных представителей). Эта мера принята для того, чтобы предоставить возможность посещения детских садов детям, чьи родители работают в организациях, непрерывно действующих в условиях сложившейся ситуации (медицинских, аптечных организаций, организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости; организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения; организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы).

Уважаемые родители!

• Соблюдайте требования, отвечающие педагогической этике;
  • Своевременно разрешайте с педагогами возникшие вопросы, не допуская присутствия детей при разрешении конфликтов;
  • Не нарушайте основные режимные моменты;
  • В случае заболевания ребенка немедленно ставить об этом в известность медсестру, воспитателя группы по телефону 3 - 42 - 56;
  • При отсутствии ребенка в детском саду более 3 дней необходимо предоставить справку от врача об отсутствии заболевания;
  • Лично передавать и забирать ребенка у воспитателя;
  • Приводить ребенка в опрятном виде, чистой одежде и обуви;
  • Ежемесячно до 10 числа текущего месяца вносить оплату за содержание ребенка в детском саду;
  • Извещать руководителя, воспитателя группы об изменении контактного телефона, места  жительства.

Воспитателям категорически запрещается отдавать детей лицам в нетрезвом состоянии, детям младшего  школьного возраста, отпускать детей по просьбе родителей, отдавать детей незнакомым лицам без предупреждения родителей!

Объявление для родителей

Если Вы хотите проконсультироваться по правовым вопросам, выразить свое мнение, отношение  к работе ДОУ, Вы вправе обратиться по телефонам :

3-42-56            руководитель   ДОУ

2-48-86   специалист по дошкольному образованию   отдела образования.

Дата последнего обновления страницы 11.03.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»